Приветствую Вас, Гость! Регистрация Вход RSS
Вторник, 19.03.2024
Разное | Дата: 14.09.2017
Главгосэкспертиза России одобрила проект строительства участка автодороги федерального значения Чита- Забайкальск-граница с КНР, говорится в сообщении ведомства. Как уточняется, участок пройдет в обход города Борзя и разгрузит Международную азиатскую сеть магистралей
Разное | Дата: 24.09.2016
По мнению специалистов Даурского заповедника, в наш регион может вернуться популяция этих птиц. — Один японский журавль нынешнее лето и начало осени провел в пойме реки Борзя около заказника «Долина дзерена», — сообщает Олег Горошко, заместитель директора Даурского заповедника. — Японский журавль – один из красивейших и в тоже время один из самых редких журавлей планеты»
Разное | Дата: 02.09.2016
В поселке Шерловая Гора Дню шахтера и 15-летию Сибирской угольной энергетической компании посвятили заезды на внедорожниках. Соревнования назвали «Шахтерский забой». Отметим, что подобные мероприятия проходят в поселке уже четвертый раз. Их организаторами является борзинский клуб любителей внедорожного спорта «Сапсан»
Разное | Дата: 18.08.2016
В международном конкурсе экипажей БМП «Суворовский натиск» победное золото взяли в составе команды от Российской Федерации военнослужащие мотострелковых бригад, дислоцированных в городах Кяхта (Республика Бурятия) и Борзя (Забайкальский край).

Разное | Дата: 15.08.2016
Половину собранных на «Мобильном складе» в Чите вещей отвезут в детские дома края в течение сентября, остальные вещи раздадут нуждающимся семьям, сообщила 13 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» организатор акции Таисия Воробьёва.

Разное | Дата: 14.08.2016
Главред газеты «Борзя Вести» Владимир Нехамкин через суд оспорит решение избирательной комиссии, снявшей его с выборов главы Борзи, якобы из-за недостаточного количества достоверных подписей, сообщил Нехамкин 13 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру». «Городская избирательная комиссия начала работу 25 июня.
Разное | Дата: 15.08.2014

Смотреть видео Международные антитеррористические учения стран-участников Шанхайской организации сотрудничества «Мирная миссия — 2014» пройдут в Китае. Туда из города Борзи 11 августа отправились около 900 военных и ста единиц военной техники.

Разное | Дата: 01.07.2014
В середине июля в селе Шоноктуй Борзинского района будет праздноваться 250-летие села. Здесь намечается грандиозный праздник, будет организована ярмарка, скачки, концерт. В этих мероприятиях также примут участие Симеон Михайлович и Софья Михайловна Бойковы.
Разное | Дата: 26.05.2014
Борзя. Зарплаты мизерные, работу (кроме купи-продай) найти сложно. Из-за кредитных долгов 26-летняя Ольга Н. помешалась рассудком, пытаясь отравиться. В квартире с ней находилась 4-летняя дочь. Из пресс-релиза прокуратуры: «При осознании того, что в результате совершения суицида дочь останется сиротой, женщина решила убить ее, поскольку сама выросла без матери
Разное | Дата: 11.05.2014
В преддверии 9 мая – Дня Великой Победы Управлением ФСКН России по Забайкальскому краю был проведен конкурс детского рисунка под названием «Победа глазами детей», среди детей сотрудников наркополиции. В конкурсе приняли участие несколько десятков детей не только из города Читы, но и межрайонных отделов Управления, разных районов края. Наиболее активными стали дети из города Борзя.
Разное | Дата: 23.04.2014
Cпециалистами отдела государственного семенного контроля и надзора в сфере качества и безопасности зерна и продуктов переработки при проведении плановой выездной проверки в отношении индивидуального предпринимателя в г. Борзя, Забайкальского края установлен факт реализации лука севка в количестве 50 кг. без документов удостоверяющих сортовые и посевные качества.
Разное | Дата: 11.04.2014
13 апреля, в 13 часов, в храме Сергия Радонежского по ул. Ленина будет проходить освещение вербы. В субботу, 19 апреля, в 15 часов, здесь же можно будет освятить пасхальные яйца и куличи. В 24 часа начнется крестный ход и пасхальная праздничная служба, которую проведет отец Николай.
Главная » Статьи » Новости » Разное

В категории материалов: 68
Показано материалов: 1-12
Страницы: 1 2 3 4 5 6 »

Наверх