Приветствую Вас, Гость! Регистрация Вход RSS
Вторник, 19.03.2024
События | Дата: 27.07.2016
Министерство здравоохранения Забайкальского края откроет многофункциональный межрайонный медицинский центр на базе Центральной районной больницы (ЦРБ) в Борзе для развития кардиологической и неврологической помощи, сообщается 26 июля на сайте краевого ведомства со ссылкой на заместителя и. о. министра здравоохранения Ивана Шовдру.
События | Дата: 20.08.2014

Смотреть видео Последние воинские эшелоны и вертолёты РФ прибыли в район проведения учений Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) «Мирная миссия 2014». Учения пройдут на китайском военном полигоне «Чжужихэ» (город Хух-Хото) с 24 по 29 августа, в них примут участие органы управления и войсковые контингенты пяти стран-участников ШОС
События | Дата: 17.08.2014
В подмосковном Алабино 16 августа завершился финальный этап первого чемпионата мира по танковому биатлону. Российские танкисты (напомним, сборную нашей страны представляли несколько забайкальцев) с первого дня соревнований захватили лидерство и удерживали его на всех последующих этапах. А в финале они смогли обойти команды Армении, Китая и Казахстана, которые заняли второе, третье и четвертое места.
Городские встречи. | Дата: 15.07.2014
13 июля в рамках празднования Дня города состоялись соревнования по джип-спринту «Борзинский прорыв 64», в которых приняли участие 33 экипажа внедорожников из районов Забайкальского края и более 3 тыс. зрителей. «Зрителей было много, все потому, что власти города спланировали мероприятия последовательно и было на что посмотреть.
Городские встречи. | Дата: 15.07.2014

Смотреть видео Жители Борзи отметили 64-летие своего города. По случаю торжества в районном центре прошло праздничное шествие. Это уже стало доброй традицией - чествовать коллективы. Правда, в день рождения Борзи колонны не просто прошлись, а исполнили композиции, посвященные родному дому.
Городские встречи. | Дата: 10.07.2014
Борзинцы и гости города! «Социально-культурный центр г. Борзи» 12 и 13 июля приглашает вас отпраздновать вместе «День города». В ПРОГРАММЕ:

События | Дата: 10.07.2014
«При общем падении тиражей, на 80% увеличился подписной тираж у газеты «Вечерка» и на 5% - у «Азии-Экспресс» и на 16,2% - у районной газеты «Борзя-вести». Александрово-Заводская «Заря» и «Первомайские ведомости» удержали свои позиции», - рассказали в пресс-службе УФПС Забайкальского края - филиале «Почты России».
Городские встречи. | Дата: 08.07.2014
В конце июня Ясногорск отметил свой день рождения, и в числе праздничных мероприятий здесь прошли соревнования по внедорожному спорту, для участия в которых были приглашены клубы автолюбителей соседних районов. Разделить торжество с ясногорцами прибыли пять экипажей Борзинского клуба «Сапсан», краснокаменцы (клуб «Гранд») и агинчане.
События | Дата: 03.07.2014
26 июня в Читу своим ходом прибыл уникальный пассажирский вагон 30-х годов постройки Почти сорок лет он покоился на базе запаса эксплуатационного локомотивного депо Борзя. Настало время выйти из тени забвения и занять достойное место в музее железнодорожной техники. Но прежде чем стать экспонатом будущего музея под открытым небом
Минувшая пятница снова вошла особой страницей в историю нашего района. На главной городской площади прошло фееричное, яркое, волнительное действо – выпускной бал, куда вместе с выпускниками всех школ пришли учителя, родители, друзья, близкие. Их с гордостью и благодарностью за то, что они успешно завершили школьную программу, приветствовали первые лица нашего района
События | Дата: 17.06.2014

Смотреть видео В Хабаровске подвели итоги регионального этапа "Танкового биатлона". По результатам четырех соревновательных дней лучшими были признаны три экипажа из города Борзя Забайкальского края и три экипажа из Владивостока Приморского края. Напоминаем, что соревнования, стартовавшие 9 июня, проходили в несколько этапов.
Городские встречи. | Дата: 25.05.2014

Смотреть видео В Борзе состоялся праздник танца - организовали его сразу три танцевальных коллектива города. У одного из них юбилей. Дата солидная - сорок лет. За годы работы в хореографии Людмила Киселева всегда поражала провинциальную Борзю феерией красок и глубиной наполнения танца.
Главная » Статьи » Новости » События

В категории материалов: 105
Показано материалов: 1-12
Страницы: 1 2 3 ... 8 9 »

Наверх