Приветствую Вас, Гость! Регистрация Вход RSS
Пятница, 26.04.2024
Выбор сделан.

Закончив писать обещанный отчет и анализ своей выборной компании, перечитал и подумал "А кому, эти многостраничные вирши интересны, кроме меня?" и не стал здесь их размешать. 

Выводы для себя сделал, ошибки были, и силы свои слегка переоценил, но в основном сделано было всё правильно, хотя не так качественно как хотелось бы. Но как говорят «знал бы где упадёшь, подстелил бы соломку», и того что сделано достаточно что бы сказать «Я превзошел себя, я молодец».

Суть же произошедшего - я насколько это, возможно, попытался донести до жителей округа свое желание работать для их блага депутатом горсовета, но они отказали, проголосовав большинством голосов за более достойного, по их мнению, кандидата.

По количеству голосов отданных за меня, у меня лишь четвертый результат из четырех. Семьдесят четыре голоса из более чем 1100 избирателей. Выбор сделан, и я с чистой совестью переворачиваю эту страницу своей жизни. Еще раз спасибо всем 74 избирателям, проголосовавшим за меня. Я старался.

Просмотров: 465 | Добавил: BORZYAINFO | Теги: борзя, Выборы, Гордской совет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Так себе   (17.12.2012 09:22) [Материал]
Ты придурок какой с тебя депутат? Кому ты нужен п..........р

2 $&$   (03.04.2012 14:04) [Материал]
на 150 процентов может быть уверен только очень самоуверенный чел. Можно, конечно проскакать еще пару лет на "Я всеравно Молодец", а можно сделать серьезные выводы для себя. И тогда будет окончательно ясно проиграл ты или выиграл

1 halibd   (27.03.2012 18:26) [Материал]
А так и должно было быть. У власти те кто у неё раньше и был.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Главная » 2012 » Март » 12 » Выбор сделан.
Наверх