Приветствую Вас, Гость! Регистрация Вход RSS
Вторник, 23.04.2024
Главная » Видео » Новости

Конкурс "Дороги без опасности" прошел в Чите

Просмотры: 1 Добавил: BORZYAINFO BORZYAINFO 
Описание материала:

“Дороги без опасности" - так назывался совместный проект «Радио России — Чита» и ГИБДД УМВД России по городу Чите. Стихи, слоганы, частушки о безопасности на дорогах, о правилах поведения пешеходов и водителей приходили в адрес редакции «Радио России - Чита» со всего Забайкальского края.

Конкурс проводится уже несколько лет, инициатором его проведения стала журналист ГТРК «Чита» Оксана Сидоренко. Среди участников - пенсионеры, люди разных возрастов и профессий, а также школьники средней общеобразовательной школы № 41 города Борзи, занимающиеся в отряде юных инспекторов дорожного движения.

Ирина Емельянцева, и.о. Начальника отделения профилактики и пропаганды безопасности дорожного движения отдела УМВД России по г. Чите: "В творческой форме жители Читы и Забайкальского края выражали свое мнение в видении проблем в области безопасности дорожного движения, а также пути их решения в виде стихов и частушек, по итогам конкурса никто не остался без внимания".

Участники конкурса «Дороги без опасности» от ГТРК «Чита» и отделения профилактики и пропаганды безопасности дорожного движения отдела УМВД России по городу Чите были награждены грамотами и призами
http://chita.rfn.ru/rnews.html?id=8781761&cid=7

Язык: Русский
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]