Приветствую Вас, Гость! Регистрация Вход RSS
Четверг, 18.04.2024
Спорт | Дата: 03.02.2014
Участие в соревнованиях приняли 119 спортсменок из 10 сибирских республик, краев, областей. В Читинском дворце спорта в течение четырех дней за тугими канатами ринга шли напряженные бои чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по боксу среди женщин, юниорок и девушек.

Спорт | Дата: 09.01.2014
В дни каникул 4 января на базе Хадабулакской школы прошел традиционный турнир памяти учителя физкультуры Ивана Мункуева. В спортивных состязаниях по волейболу приняли участие пять команд. Они были представлены двумя командами принимающей стороны – Хадабулакской школы, Шерловогорской школы № 42, администрации городского поселения «Шерловогорское», сборной командой «Дебют» из Борзи.
Спорт | Дата: 04.12.2013
Всего в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Забайкальского края, Иркутской области, республики Бурятия. Наш регион представляли боксеры Читы, Краснокаменска, Забайкальска, Харанора и Борзи. Спаринги продолжались три дня. В итоге лучший бой показали Дмитрий Гришковец из Читы и Александр Рудневский из Иркутска.
Спорт | Дата: 30.11.2013
2-3 ноября в спортивном зале Шерловогорской ДЮСШ № 1 проводилось открытое первенство по мини-футболу среди юношей 1996-1997, 1998-1999, 2000-2001 годов рождения.
В соревнованиях приняли участие команды школ №№ 40, 42, 47, 28, а также команды "Шахтер» и Шерловогорского детского дома-школы.
8-9 ноября в спортивном зале школы №42 прошел традиционный турнир по волейболу среди школьных и производственных команд, посвященный памяти учителя физической культуры Анатолия Баженова. В первый день прошли соревнования, в которых приняли участие команды школ №№ 40, 42, 47, ДЮСШ г. Борзи. Среди юношей первое место одержала команда школы № 47, второе место заняли волейболисты школы № 42, третье — ДЮСШ г. Борзи.
Спорт | Дата: 05.10.2013
15 сентября был дан старт Третьим Евразийским спортивным играм в Республике Казахстан в г. Алма-Ата. В составе сборной команды России по боксу принимала участие воспитанница Борзинской ДЮСШ Мария Хузахметова. Этим соревнованиям предшествовали учебно- тренировочные сборы российской команды в г. Одинцове Московской области. Мария показала хорошие результаты на континентальном спортивном форуме и на международном ринге завоевала первое место.
Спорт | Дата: 02.04.2013
В два последних дня марта в Борзе в спортивных залах МОУ СОШ № 43 и ДЮСШ прошли первенства района по волейболу среди мужских и женских команд коллективов физкультуры. В мужском турнире приняли участие 7 команд: в/ч 06705, сельских поселений «Хада-Булакское» и «Соловьевское», локомотивного депо, ДЮСШ, «Ветеран», администрации МР «Борзинский район».