Приветствую Вас, Гость! Регистрация Вход RSS
Четверг, 25.04.2024

Турнир памяти Баженова
8-9 ноября в спортивном зале школы № 42 прошел традиционный турнир по волейболу среди школьных и производственных команд, посвященный памяти учителя физической культуры Анатолия Баженова.
В первый день прошли соревнования, в которых приняли участие команды школ №№ 40, 42, 47, ДЮСШ г. Борзи.
Среди юношей первое место одержала команда школы№ 47, второе место заняли волейболисты школы № 42, третье — ДЮСШ г. Борзи. Среди девушек сильнейшими стали волейболистки 47-ой школы, немного уступила им команда 40-ой и замкнула тройку сильнейших команда школы № 42.
Победители были награждены памятными кубками, все призеры — медалями и грамотами. Памятными призами отмечены лучшие игроки турнира — Анастасия Кокташева (шк. № 47), Екатерина Кожевникова (шк. № 40), Анна Попова (шк. № 42), Михаил Кудрявцев (шк. № 47), Артем Раздобреев (шк. № 42), Андрей Майоров (ДЮСШ г. Борзи).
Во второй день соревновались трудовые коллективы. Семь команд приняло участие в состязаниях — школы № 42, села Хада-Булак, ОАО «Разрез «Харанорский», администрации МР «Борзинский район», сборная команда школ №№ 48 и 240, команды «Любитель» и совета молодежи управления образования г. Борзи. В результате упорной борьбы первое место в турнире заняла команда ОАО «Разрез «Харанорский», второе — села Хада-Булак, третье — команда школы № 42.
Победители награждены памятным кубком, команды, занявшие Призовые места, — денежными премиями. Памятные призы получили и лучшие игроки турнира - Виктория Лосева (совет молодежи управления образования г. Борзи), Алексей Литвинцев (ОАО «Разрез «Харанорский»), Наталья Черепанова (село Хада-Булак)