Блог - Борзя - Борзинский Городской Портал, Забайкалький край.
Приветствую Вас, Гость! Регистрация Вход RSS
Вторник, 19.03.2024
Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)
Хе-хе-хе!!!))) Решил нашарить в интернете Борзинский городской сайт. Выудил целую россыпь ресурсов разной величины.  Как нибудь раскажу о них, и "поглумлюсь", а пока лишь адреса - http://borzya.e-zab.ru/ , http://w777w-777.narod.ru/index.html , http://www.admin-borzya.ru/ , http://gorodborzya.narod.ru/ , http://borzya.ru , http://борзя.рф/
Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)

О нашей медицине. Со слов одного очень хорошего человека. Фамилии я изменил, но думаю герои себя узнают, даты зашарил.

По роду деятельности он должен находиться в хорошей физической форме и быть здоров, подтверждением чему являются отметки в его медкнижке.
 Летом 200* года, в начале июля, заплатив положенные 505 рублей отправился он проходить медкомиссию. Первым делом сделал флюрографию, и на следующий день пришел за результатом. Там и ждал его сюрприз. Точнее говоря заключения врача-рентгенолога Хатыпова Р.Х. - «Рентгенография грудной клетки. С консультацией фтизиатра». Сначала ему показалось что он спит и видит дурной сон, ну суровая реальность напомнила ему что это отнюдь не сон, а фтизиатр не фея, а доктор специализацией которого является лечение туберкулеза.
 В голове стучало набатом «ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!», сердце бешено колотилось, как загнанная в силок птичка, ноги предательски пытались подкоситься. В то же день предписано было, нашему герою, явиться на рентгенографию. Словно во сне молодой человек прошел ещё один вид медицинской экзекуции, туман застилал ему глаза и ощущение нереальности происходящего, ни на секунду не покидало его.
 "На следующий день,зайдя за результатом в коридоре отделения рентгенологии ЦРБ встретился мне врач рентгенолог, который узнав меня, с порога, не дав опомниться, выпалил в «лоб»: - А твой снимок мне не нравиться, вот ступай же сейчас, с этим снимком в противотуберкулёзное отделение, на консультации.
" На ватных ногах, в состояния «НЕ ВЕРЮ. ЭТО НЕ С МНОЙ» добрался бедолога до здания бывшего детсада, в так называемом районе «Скотик» - народное сокращение словосочетания «СкотоИмпорт», в котором расположилось противотуберкулёзное
отделение.
Фтизиатром
оказалась, молодая и приветливая женщина, встретившая словами "- О! Какие люди к нам пожаловали !" В её голосе сквозила ирония...
 Интересно?) Ждите продолжение.

Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)
В раздел Каталог файлов- http://borzyainfo.ucoz.ru/load/  уважаемым Halibd добавлены очень полезные программы. Все тулзы рассортированы по разделам и категориям. Пользуемся и говорим "спасибо"!!! И везде где можно пишем комментарии!!! Так же наш гуру по операционной системе Виндовз её системному реестру и софту ждет ваших каверзных вопросов и криков о помощи на Форуме - http://borzyainfo.ucoz.ru/forum/
Дата: 24.04.2011 | Комментарии (0)

Сегодня великий праздник - Пасха! Поздравляю с этим всех православных!
Дата: 24.04.2011 | Комментарии (0)

Страшнее нашего парка весной, помоему нет ни чего. Обезглавленые тополя вытянувшие руки-ветки к небу в мольбе о помощи, разбитые фонтаны, остов непокорившейся разрушителям танцплощадки, вот такие аттракционы представляет, некогда один из культурных центров нашего города. Властям города видимо наплевать. Да в принципе и остальным жителям города.

Дата: 23.04.2011 | Комментарии (0)

Странно видеть как в центре города, возле м. Петровский стоит женщина и торгует мелочевкой, семенами и газетами, не имея по всей видимости регистрации ни в налоговых органах, ни имея мед.книжки. Видимо при полном попустительстве соответствующих органов. И это в то время когда администрация города и района озаботилась изгнанием всех продавцов торгующих под открытым небом, в том числе с упомянутой ул. Советской.
Дата: 23.04.2011 | Комментарии (0)

Сегодня прекрасное утро, солнечное, безветреное. Последний день Великого Поста который я смог отвести полностью. Думаю сейчас полностью сосредоточиться на сайте, буду выкладывать обзоры местной прессы, редактор "Борзя вести" пообещал короткие новоси, а halibd обещал выкладывать разный полезный софт в разделе "файлы". Думаю все получиться. Достачтимого halibd с днюхой!!!
« 1 2 ... 9 10 11 12 »
Наверх