Блог - Борзя - Борзинский Городской Портал, Забайкалький край.
Приветствую Вас, Гость! Регистрация Вход RSS
Четверг, 28.03.2024
Дата: 30.05.2011 | Комментарии (0)
Борзинские барханы
Борзинский кализей.
Дата: 25.05.2011 | Комментарии (0)
Актуальные анекдоты, по моей версии канешна))
В России на уроках труда
школьники делают табуретки, а
в Китае -
собирают айфоны.

тройка самых популярных
животных этой страны- жаба,
песец и белочка...

В: Какую книгу вы читаете?
О: Сборник задач по
теоретической механике
Мещерского. Если он
джентльмен, то в конце будет
свадьба книги и моего мозга.

– А как ты понял, что онa
пьяная?
– Когда пришла SMS «Позвони
мне, а то я не могу найти свой
телефон».

- Мужчина! Что вы се6е
позволяете?!
- Девушка, с моими
возможностями я могу себе
позволить многое!..
- Мужчина! Да за кого вы меня
принимаете?!
- Девушка, я был бы не против
с вами где-нибудь принять!..
- Мужчина! Да расслабьтесь!..
- Девушка, я с удоволствием
расслаблюсь, но в одиночку не
пью...
- Мужчина! Да катитесь вы!...
- Девушка, конечно
прокатимся! Я не из тех, кто
даму в номера пешком ведёт..
- Мужчина! Да я вам щас ка-ак
дам!
- Девушка! Давайте по
порядку: сначала позволим,
затем примем, после
расслабимся, позже
прокатимся и только потом
дадите...
- Ладно, мужчина - вы
конечно же нахал, но как
уговаривать умеете!!!

Ищу девушку с богатым
внутренним миром и с
нераздолбанными воротами в
этот мир.
Дата: 19.05.2011 | Комментарии (0)
У нас в городе не так давно, после ремонта вновь распахнул свои двери кинотеатр "Восток". Однажды в поисках куда бы сводить девушку на свидание мой выбор пал на кинотеатр - обстановка располагающая: никто на вас не обрашает внимания, темнота, и почти мистическая аура кино. Нам там было классно))) Но все хорошее кончается. Короче, девушка меня бросила, но это уже другая история, а я благодаря стечению обстоятельств стал заядлым киноманом - не пропускаю не одной премьеры. Каждый поход в кинотеатр это всегда мощный заряд положительных эмоций, и тонны адреналина в крови. Тем более что после ремонта зал по уровню комфорта выше всяких похвал. В субботу или воскресенье я иду на фильм "Я четвертый". Вы со мной?)

Прикрепления: Картинка 1
Дата: 06.05.2011 | Комментарии (0)

В конце января 2010 года я встретил одну свою старую знакомую, с которой давно не виделся. Мы немного поговорили, обменялись новостями. На прощание она попросила мой номер телефона и сказала, что у нее есть для меня «интересное» предложение. На вполне резонный вопрос «в чем суть этого предложения» последовал ответ – «созвонимся». Через пару дней созвонились. Интересным предложением оказался «дополнительный пассивный доход, для получения которого практически ничего не надо делать». Попытки что-либо узнать по телефону ничем не увенчались, но зато я получил приглашение прийти в офис «на презентацию и узнать нечто совершенно новое и потрясающее». Единственное, что мне пришло на ум – это сетевой маркетинг, что, собственно, впоследствии и подтвердилось. Поначалу идти совсем не хотелось, так как в MLM-бизнесе я себя не видел ни в каком качестве ни 15 лет назад, ни 5, ни сейчас, ни когда-либо в будущем. С другой стороны, я знал свою знакомую как неглупую, разумную женщину с двумя высшими образованиями, а потому справедливо полагал, что по глупости в сетевой маркетинг она вляпаться не могла. В общем, мое природное любопытство, а отчасти и профессиональный интерес (я получаю экономическое образование), поспособствовали тому, что в назначенный день и час я пришел в офис на презентацию.

Презентовала меня лично моя знакомая. Старательно изображая неподдельную радость, она с энтузиазмом начала меня «окучивать». Мне было предложено стать партнером международной компании «WORLD INTERCONTINENTAL» («WIC»), которая взяла «все самое лучшее, что есть в сетевом маркетинге», и создала «принципиально новую схему заработка» в MLM-бизнесе. Быстро напустив тумана о происхождении и владельцах компании, моя знакомая еще быстрее протараторила что-то невнятное про предлагаемые компанией «уникальные продукты» (коих оказалось всего три – информационный продукт, веб-сайты и фиточаи). Затем началась главная часть презентация – замануха. С трудом скрывая волнение, моя знакомая взахлеб расписывала социальные программы компании, которых никогда ранее в MLM-бизнесе не было: VIP-сервис, ежегодные каникулы с компанией в течение 14 дней, семейные каникулы, личное жилье, служебное жилье, бесплатный офис, открытие дочерних компаний, Клуб Миллионеров, бесплатное обучение, пожизненная пенсия от компании с правом наследования и т.д. и т.п. Поняв, что места для лапши на моих ушах практически не осталось, она с торжествующим видом принялась посвящать меня в тайну удивительного «маркетинг-плана 6-го поколения». Дрожащими руками она лихорадочно чертила на бумаге схемы и графики, рисовала веточки, стр ... Читать дальше »

Дата: 05.05.2011 | Комментарии (4)
В наш информационный век, домашний компьютер с интернетом, не роскошь а жизненная необходимость. Человек живет внутри информационных потоков, вне их он деградирует.
Телевидении, радио и простое общение уже не удовлетворяют требованиям времени - индивид должен быстро ориентироваться в потоке информации, заниматься самообразованиям, и иметь сообразные современным стрессам мультимедийные источники релаксации.
 Традиционные, проводные линии интернета в Борзе представлены  кампаниями: «СибирьТелеком» и ТТК. Выше причисленные провайдеры не спешат осчастливить жителей города широкополосным доступом в сеть, у них либо отсутствуют порты для подключения (чаше всего называемая причина) либо у их руководство ( что более похоже на правду) отсутствует желание работать и зарабатывать деньги. Каковы не были причины, подключить проводной интернет быстро и без проволочек, не переставляется возможным.
Зато в избытке предоставлены разные тарифы интернет подключений от операторов сотовой связи. Казалось бы в таком изобилии предложений нетрудно выбрать для себя и своих финансовых возможностей продукт. Но не все так просто. Взять к примеру Мегафон, для передачи пакетных данных в их случае приоритет имеют сети третьего поколения HDSPA, так называемое 3G, а голосового трафика технологии GSM и GPRS, а так как вышки 3G покрывают лишь небольшую часть города, то на выходе мы имеем слабый 3G в некоторых  районах  города и постоянно рвущейся и безбожно тормозящий GPRS-интернет. Ну а о МТС и говорить не стоит. О мертвых либо хорошо, либо не чего.
Остается Билайн. И перед тем как излить на них мегатонны желчи я расскажу вам о интересном финансовом фокусе, увеличивающим доходы отдельно взятой компании, посредством изменения одного не имеющего отношения к ценам параметра, в два с половиной раза. Вы ведь любите фокусы? И ещё вам должно нравиться когда раскрывают секреты фокусов.
Что же тогда приступим. Сразу хочу оговориться, что те аскеты, которым 500 Мегабайт трафика в месяц хватает за глаза, могут статью не читать а идти дальше, в свою келью.
Многим же современным людям, для комфортного интернет серфинга нужно как минимум 10 Гигабайт в месяц. И то это если сидеть на «изжоге», и нечего мультимедийного не скачивать. Дак вот, поскольку фокус имеет отношение к финансам опишу его при помощи стилистики, школьного задачника. Дано: тариф, в котором нельзя изменять цену и условия предоставления услуг.  Надо: содрать с пользователей раза в три больше денег. Как это сделать? Решение этой задачки очень простое.
Билайн последние месяца два продает в офисах продаж, только один Интернет тариф - Простой интернет. И в эти месяцы, продавцы рассказывали покупателям о чудеснейшим тарифе - без абонентской платы, оплата только за скаченный трафик, мегабайт трафика стоит 2 рубля 40 копеек, после скачивания первых 20 Мегабайт трафика остальное качается. вначале 320 Мегабайт на максимальной скорости, ... Читать дальше »
Дата: 01.05.2011 | Комментарии (1)
Да, да. Клавиатуру-midi искал по магазинам. А они не знают что это такое. Трындец.
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »
Наверх