Приветствую Вас, Гость! Регистрация Вход RSS
Суббота, 20.04.2024
Главная » 2011 » Июль » 04
Дата: 04.07.2011 | Комментарии (0)
По сообщениям наших местных СМИ, в Борзе где на сегодня работает отраслевой спортивный зал «Локомотив» и ориентированная на один вид спорта ДЮСШ, приятной новостью стала регистрация муниципального бюджетного учреждения по развитию физкультуры и спорта «Олимп».
Правда особо радоваться рано, так как жителям центральных и других районов города, находящихся в отдалении от залинейной части города добираться туда будет далеко и накладно,  поскольку это учреждение будет находиться в помещение бывшего магазина «Черемушки». Да и пока здание находиться в ожидании капитального ремонта, залы, кабинеты и раздевалки ещё не оборудованы. 
Пока что все спортивные сооружения находятся в стадии планов. В планах построить стадион, в залинейной части ( А почему именно в залинейной части всё строить будут? Остальные районы города чем хуже? )  Если решиться вопрос о передаче городу зданий бывшего штаба 36-ой армии, спортивные сооружения военных попадут в руки муниципальных властей. И опять в залинейной части города.
Самое интересное что основной упор в планах властей ставиться на случайность - "мол, если решиться вопрос". Ничего ни сделано  но уже рапортуют. Хотя в принципе так всегда и происходит на нашем властном Олимпе.
Дата: 04.07.2011 | Комментарии (1)
Вот и минули два самых лучших для нашего города дня в году. Были они наполнены радостью праздника единения горожан в единый организм, интересными мероприятиями и конкурсами, и апофеозом праздника - фейерверком.  Это конечно все прекрасно и достойно всяческой похвалы, честь и хвала организаторам за проделанную работу, но остается один вопрос - а в другие дни года что мешает нашему городу так слаженно работать, и так красиво отдыхать?
Наверх