Приветствую Вас, Гость! Регистрация Вход RSS
Пятница, 19.04.2024
Главная » 2011 » Июль » 29
Дата: 29.07.2011 | Комментарии (2)

"Только у нас в России президент может притворяться премьер министром!"
"(на мотив известной песни)Одиночество сволочь, одиночество скука, я один три недели, я не чувствую руку!"
"Здравствуйте! Я хотел взять у вас кредит! - А зачем вам кредит? - Понимаете, я открываю гей-клуб.. - И кто туда ходить будет? - Кто? Геи. - Ну ладно эти двое, а ещё кто? - Ну, вот мой сосед, по воскресеньям с утра сверлит, долбит, вот он пусть приходит, а ещё в поликлинике когда в очереди сидишь а тут подходит: - "Я только спросить!" , вот он тоже пусть приходит.. - Мы отказываем вам! - И вы тоже приходите!"
Зал Борзинского ДК ЖД был переполнен людьми и.. смехом. Бурные аплодисменты переходили в не менее бурные овации. К нам в город приехала на "концертище" команда КВН Читинского государственного университета "Гураны" в составе: Баяр Барадиев, Дмитрий Блохин, Микаил Керимов, Сергей Лучкин, Аюр Робданов и др.
В начале гостей приветствовали "ветераны" местного КВН движения, потом ребята показали вступление - блок разно жанровых шуток. За этим последовала как и в играх КВН разминка с залом. В ней прозвучало много острых вопросов горожан, и столь же замечательных и весёлых ответов "Гуранов". После разминки читиские кэвэнщики показали три клипа - «Чемпион по неудачам»  где герой попадает в различные переделки, «Все говорят, а мы делаем!» -  о том что что-то охота сделать, но люди сдерживают себя, в клипе ребята себя не сдерживали, и  клип о том как снимались эти клипы.




В середине "концертища" ребята устроили небольшой конкурс, суть которого сводилось к следующему: двое добр ... Читать дальше »
Наверх